Какие льготы в будущем может дать медаль ФС ВС РФ "За отличие"

Какие льготы в будущем может дать медаль ФС ВТС РФ "За отличие"
Лучший ответ

Спасибо за ответ! Да, медаль получена до 30.06.2016.

При достижении какого возраста или стажа можно претендовать на получение звания "Ветеран труда"

Здравствуйте, Александр!

Если медаль вручена до 30.06.2016, то можно претендовать на получение звания "Ветеран труда" (в том числе через суд). Если медаль вручена после этой даты, право на звание она уже не дает.