Участники семьи военнослужащего оказались без квартиры и сталкиваются с разводом – как нам действовать?

Я жена военнослужащего, двое детей 5 и 2 года. Вынуждена была покинуть квартиру которую снимали. Нахожусь в декрете. Пришлось с детьми снимать кВ. У него через год выслуга 20 лет; собирались получать от государства квартиру на 4-х членов семьи. Теперь он подал на развод и сказал что ему достаточно будет на себя жилья. Мы прописаны при части идти нам не куда. Что нам делать…
Лучший ответ

Здравствуйте, если после развода дети фактически не будут проживать с супругом, то они не смогут претендовать на жилье от Минобороны России, поскольку последние не будут являться членами семьи военнослужащего в понимании п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" и ст. 69 ЖК РФ.