Имеет ли право: глава поселкового совета заверять завещание в здании больницы?

• г. Бугуруслан

Помогите, пожалуйста, разрешить проблему! Глава поселкового совета заверил завещание в больнице. Завещание подписано рукоприкладчиком. Состояние больного наследодателя не тяжелое, подписывать мог сам. Имеет ли право: глава поселкового совета заверять завещание в здании больницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Такого права у главы поселкового совета в настоящее время нет.

В здании больницы должен был заверить главный врач или лечащий врач.