Может ли банк подать повторный иск в суд если я уже выплатили всю сумму долга по судебному иску.

• г. Ханты-Мансийск

Может ли банк подать повторный иск в суд если я уже выплотил всю сумму долга по судебному иску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да может. И может взыскать проценты за период невыплаты обязательств.

Даже если я выплотил всю сумму долга.

Нет, повторно банк обратиться к вам с требованием по одному и тому же требованию (за один и тот же период) не вправе.

Если такое произойдет, то вы просто приложите предыдущее решение суда и доказательства исполнения вами этого решения суда.