Мне каждую минуту звонят с неизвестного номера и сразу скидывают. Как написать заявление в полицию?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какие ваши права нарушаются? От вас что-либо требуют? Звонить людям запрещено законом? Что должна предпринять полиция в этом случае? Написать заявление можете, рассматривать его там не будут, поверьте.

Просто заблокируйте номер и живите спокойно.