Умерла два года назад сейчас подходит ее очередь на квартиру могу ли я на нее претендовать.
Мать стояла на очереди на улучшение жилищных условий. Умерла два года назад сейчас подходит ее очередь на квартиру могу ли я на нее претендовать. Если да то при каких условиях.
Лучший ответ
Здравствуйте Карина. Если в очередь на получение жилья была поставлена ваша семья, то она должна сохраниться за семьей.