Расчет больничного листа и выплат по рождению ребенка при работе на полставки
Такая ситуация. Работаю в организации с 2.04.2017 год по трудовой оформлена на 0.5 ставки и официальная зарплата состовляет 160 руб в месяц за 15 рабочих дней. 25.10.2019 мне положено уходить в декретный отпуск. Подскажите пожалуйста как и исколько будет мне начисляться больничный лист и выплаты по рождению ребенка? И если в организации работает менее 15 человек кто тогда должен производить выплаты работодатель или ФСЗ.
Странная зарплата... рассчитваться будет из расчета за последние 2 года вашей деятельности.
А если я стану на учет по безработице, как тогда будет расчитывается выплаты там.
Вас могут поставить на ксет если сроки небольшие... но на последних месяцах дучше обратиться в соцзащиту.