Москва, 16.07.2019, 13:54

Мне 52 года. 9 лет подземного стажа. Во сколько лет могу выйти на пенсию?

Вопрос №16074136 из г. Москва
опубликован 16.07.2019, 13:54
Мне 52 года. 9 лет подземного стажа. Во сколько лет могу выйти на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас Список номер 1 то могли выйти на пенсию в 51 год. Если Список номер 2 то в 57 лет.

16.07.2019, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я брал в ПФР сведения о личном лицевом счёте. Там указано п 1 ч 1 ст.30.Это и есть сетка 1?

17.07.2019, 08:01

Да, это сетка 1. Т е. Список номер 1 от 1991 г.

17.07.2019, 09:21