Федеральная служба госрегистрации, кадастра и картографии выписала штраф за использование земельного участка не по целевому назначению - вопрос о выведении земли под домом из ИЖС

• г. Вологда

Федеральная служба госрегистрации, кадастра и картографии при внеплановой проверке выписала штраф за использование з/у не по целевому назначению. У меня на участке ИЖС стоит частный дом, где я проживаю со своей семьей. Из него выделено нежилое помещение и используется под магазин. Правы ли они и нужно ли мне выводить землю под домом из ИЖС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да правы... вам нужно устранять нарушения.