Могу ли я требовать свою премию?

• г. Москва

Я уволился в марте месяце, при увольнение мне выплатили только зарплату, а премию за выслугу лет не отдали, а остальным сотрудникам компании премия выдавалась. Могу ли я требовать свою премию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, вопросы премирования определяются трудовым договором и локальными нормативными актами Вашего работодателя. Для ответа на Ваш вопрос надо изучать эти документы и ситуацию детально