Как составить договор на оказание логопедических услуг между физическими лицами: логопедом и родителями ребенка?
Логопедом может быть как врач, так и учитель. Договор требует индивидуального подхода при разработке. Чтобы избежать проблем, рекомендую при заключении договора с логопедом использовать формулировки, из которых бы четко следовало, что оказываются именно образовательные, а не медицинские услуги. Например: "дополнительное обучение детей дошкольного возраста правильному звукопроизношению и чтению"
Здравствуйте, ознакомьтесь с главой 27 ГК РФ (ПОНЯТИЕ И УСЛОВИЯ ДОГОВОРА), если возникнут трудности в составлении данного договора, обращайтесь ко мне.