Что делать, если на грани развода муж, являющийся главным заемщиком, не платит ипотеку, когда были задействованы материнский капитал?
Взяли с мужем ипотеку в 2017 г он главный заемщик я созаемщик задействован мат капитал сейчас мы на грани развода он не платит её и не собирается что мне можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о разделе квартиры и кредита как совместного имущества.