Возможно ли возвратить деньги за алименты на чужого ребёнка, если тест показал, что он не является сыном мужа?
Мой муж 18 лет платил на первого ребёнка алименты а недавно он сделал тест и он показал что это не его сын может ли он вернуть деньги выплаченные на чужого ребёнка.
Лучший ответ
Лира, он может вернуть деньги как неосновательное обогащение этой женщины за последние 3 года, такой срок исковой давности установлен законом.