Я оплатила штраф ГИБДД, а мне всё приходят уведомления о неуплате, могу ли я в ГИБДД предоставить фото чека из телефона?
Добрый день. Нужно обжаловать повторный штраф.
Для подачи жалобы на повторный приход оплаченного штрафа, вам нужно зайти на специальный раздел сайта gibdd.ru. нажать кнопку «Перейти к заполнению анкеты для направления обращения».
Далее нужно выбрать регион, в подразделение ГИБДД которого вы хотите направить обращение. Обратите внимание, здесь нужно выбрать не тот регион, где вы проживаете, а тот, в котором был выписан штраф (может быть различие).
В поле «Цель направления обращения» - «Направление документов». Заполните вашу фамилию, имя и отчество. В поле «Получить ответ» выберите «в электронной форме». Укажите ваш электронный адрес и телефон. Далее в свободной форме описываете всю ситуацию и прикладываете доказательство оплаты штрафа.
Штраф не повторный, я его оплатила, но мне пришло уведомление, что он не оплачен и будет передан судеб приставам, вопрос, при посещении гибдд для доказательства оплаты могу я показать электронную квитанцию на тел, на ватсапе?
Да. можете показать. Они должны по базе проверить, что штраф оплачен.
могу я показать электронную квитанцию на тел, на ватсапе?

Уважаемая Ольга! Я не знаю кому и что Вы там собрались "показывать", но подобные вопросы юристы решают вообще не так.
Но, если не интересует результат, то, разумеется, можно и "майку" показать.