Отказ в замене водительского удостоверения из-за отсутствия данных в Федеральной системе ГИБДД и АИПС Водитель
Отказали в замене водительского удостоверения ссылаясь на отсутствие данных в Федеральной системе Госавтоинспекции ФИС ГИБДД и АИПС "Водитель". При этом я представил экзаменационную карточку водителя с отметкой сотрудника ГИБДД о выдаче водительского удостоверения.
Лучший ответ
Отказали незаконно. Можете оспорить отказ.
Благодарю за грамотную консультацию!