Когда у меня спросил врач нужен ли мне больничный я позвонила хозяйке и спросила будет она мне оплачивать или нет.
Я лежала в больнице. Когда у меня спросил врач нужен ли мне больничный я позвонила хозяйке и спросила будет она мне оплачивать или нет. она сказала что нет потому что ЧП не оплачивают больничные, декретные и отпускные.
Лучший ответ
конечно должен потому что больничный все равно оплачивает ФСС РФ.
большое спасибо