У меня множественные протрузии, спондилоартроз, а а также множественные гемангиомы позвоночника. Положена мне группа инвалидности.

• г. Ростов-на-Дону

У меня множественные протрузии, спондилоартоз, а а также множественные гимамгиомы позвоночника. Положена мне группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется! Если ВТЭК даст соответствующее заключение, то положена!