Туфельная авария - Кто несет ответственность за повреждение обуви в ТЦ?
Вопрос следующего характера. Выходя из ТЦ у меня застряла шпилька от туфли в металлической решетке для стоков воды. Причем сперва застряла в резиновом коврике, а затем в металлической решетке. Хотя я старалась идти на цыпочках, но не получлось и шпилька провалилась в отверстие в решетке. Каблук застрял, пришлось снять туфлю с ноги, т.к. не доставался. В итоге все же туфлю вытащили, но каблук поцарапался, отремонтировать невозможно. Туфли были идеальные, без малейшей царапки, а этот случай все испортил. Вопрос: виноват ли ТЦ в случившемся. Спасибо.
Предъявите претензию, затем иск в суд.
Реально если - шансы будут лишь в том случае, если решетка резко отличается от стандартных решеток, применяемых для такой цели.
А все же вина ТЦ есть или нет?! Хотелось бы понимать шансы в суде.