Выплачиваем с мужем ипотеку, ипотеку взяли после регистрации брака, детей нет.
Выплачиваем с мужем ипотеку, ипотеку взяли после регистрации брака, детей нет. На первый взнос отец мужа дал деньги, ипотеку выплачивает муж, осталось платить 4 года.
Лучший ответ
Эльвира! Какое имущество собрались делить? Квартира (пока не выплачена ипотека) - принадлежит банку, а не Вам.
Будете делить ипотечный кредит после развода.
Что касается взноса отца мужа- смотря как он был документально оформлен.
Если это дарение денег - от отца - сыну. Доля Вашего мужа будет больше, чем 1/2