Отменено взыскание штрафов - счета разблокированы, но отсутствует информация об окончании исполнительного производства на сайте УФССП
Получил постановление об отмене постановления о взыскании по фактам подтверждения оплаты штрафов.
Счета разблокированы, но на сайте УФССП нет записи о прекращении исп. пр-а.
Ничего страшного в отсутствии информации в базе нет. Это не влечет никаких юридических последствий для Вас. Могли просто пока не внести сведения.
А для чего внизу постановления указаны реквизиты УФССП для перечисления задолженности (погашенной) и указаны сумма исп сбора ( (приставы говорят, что это - автоматика)
Здравствуйте. В базе не сразу обновляется информация. Вы можете у пристава уточнить информацию.
Мы друг друга уже достали.
Боюсь, за исполнительство сдерут.