Имеет ли человек, которому присвоено звание "Заслуженный учитель России", какие-либо льготы при выходе на пенсию?

Прошу вашей консультации по следующему вопросу. Имеет ли человек, которому присвоено звание "Заслуженный учитель России", какие-либо льготы при выходе на пенсию? Были слухи, что сейчас никаких льгот нет.
Лучший ответ

Действительно, нет. Просто это звание дает основания для призвоения звания "ветеран труда", которые пользуются установленными льготами.