Если ЖКХ указывает дату регистрации в справке при первом получении моего паспорта 2001 г.
Если ЖКХ указывает дату регистрации в справке при первом получении моего паспорта 2001 г. , а я прописан как сын с мамой с 1991 г. на данной пощади.
Лучший ответ
Денис,добрый день! Сотрудники ЖКХ должны выдать выписку из лицевого счета владельца согласно установленного образца, где должно быть указаны ФИО, дата рождения, родственные отношения с квартиросъёмщиком, дата прибытия -1991 г, временное или постоянное жительство, дата окончания регистрации, примечание, занятие площади (договор и т.д.). Таким образом, в Вашем случае сотрудники ЖКХ не правы. Всего Вам доброго
благодарю за помощь