Я была уволена по сокращению штатов 25 октября 2011 года

• г. Балашов

Я была уволена по сокращению штатов 25 октября 2011 года, деньги за 3-й месяц организация не перечислила никому из сокращенных.14.03.2012. Как поступить в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Немедленно обращайтесь в суд.

У вас осталось всего деясть дней на обращение с иском в суд за взысканием среднего заработка.