Как отменить решение суда и перераспределить задолженность по кредиту в рассрочку?
Добрый день
Надо разбираться для того, что бы ответить, а в целом - обращайтесь в суд следующей инстанции с апелляционной жалобой, хуже точно не будет, срок один месяц со дня изготовления решения суда.
Здравствуйте. А когда был последний платеж?
Если решения суда не было, то и жалобу составлять не надо. В данном случае усматривается истечение сроков давности, но все зависит от того. Когда был последний платеж. Жалобы и заявления составляются на платной основе.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела, обратить на сроки исковой давности. Снижение неустойки и установление ее соразмерности последствиям нарушенного обязательства определяется судом в каждом конкретном случае самостоятельно, исходя из установленных по делу обстоятельств. По рассрочке нужно было решать в процессе рассмотрения дела.