Необходимо остановить начисление процентов и пени по долгам в 4 банках и зафиксировать сумму долга без увеличения его размера

• г. Москва

У меня просроченные долги по 4 банкам. Пристав изымает с моей заработной плате долг в размере 50%.Дело в том что кредит не уменьшается. И банки начисляют проценты только на просроченные платежи. А сумма долга не уменьшается. Как составить правильно обращение в банки об остановлении процентов и пений, и зафиксировать сумму долга в банк без начисления процентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо подготовить письменное обращение и проект соглашения о приостановке начисления процентов в Банки. С целью составления указанных документов Вы можете обратиться к любому понравившемуся Вам юристу на этом сайте.

Добрый день. Вы вправе обратиться в банки с заявлением о реструктуризации долгов, но исходя из Вашей ситуации банки точно откажут, поэтому лучше обратитесь к адвокату, который занимается банкротством физических лиц, возможно это выход для Вас.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А.

Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov