Штраф в 30000 рублей - Правомерно ли повторная проверка закусочной через два месяца?

У меня закусочная, два месяца назад заплатил штраф 30000 рублей, думал оставят в покое на год. Через два месяца приехали опять с проверкой. Так можно и каждую неделю платить. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Так можно и каждую неделю платить. Правомерно ли это?

Да, правомерно.

Если Вы не хотите "кормить" армию юристов из надзорных органов, то должны "кормить" своего юриста.

Это Россия!

Вас предупреждают о внеплановых проверках?

Если проверки идут по закону и выявляются нарушения - то, да, всё правомерно. И штрафы будут идти и могут даже приостановить деятельность до 90 дней.