Штраф в 30000 рублей - Правомерно ли повторная проверка закусочной через два месяца?
У меня закусочная, два месяца назад заплатил штраф 30000 рублей, думал оставят в покое на год. Через два месяца приехали опять с проверкой. Так можно и каждую неделю платить. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Так можно и каждую неделю платить. Правомерно ли это?

Да, правомерно.
Если Вы не хотите "кормить" армию юристов из надзорных органов, то должны "кормить" своего юриста.
Это Россия!
Вас предупреждают о внеплановых проверках?
Если проверки идут по закону и выявляются нарушения - то, да, всё правомерно. И штрафы будут идти и могут даже приостановить деятельность до 90 дней.
Здравствуйте.
Проверки были плановыми или внеплановыми? Предписание об устранении нарушений выдавали? Какие контролирующие органы проводили проверки?