Женщине грозит наказание за неоплаченный товар после отвлечения ребенка
Часть товара, оплатила, часть забыла оплатить, т.к отвлек 11 мес ребенок, товар неоплаченый лежал в коляске. Меня остановили, спроси все л у меня оплачено, я сразу сказала что не оплатила товар в коляске который, сказала отвлек ребенок, сейчас оплачу. Мне не дали его оплатить задержали и отвели в комнату., так попросили выложить тот товар и вызвпли милицию. Предварительно посчитали что сумма 2500. Что мне грозит?
Лучший ответ
В данном случае вам грозит 158 ч.1 УК РФ если не докажете что хотели оплатить его.