Возмещение средств за целевое обучение без получения документа об образовании из-за несданной практики - каковы правила?
Проходил целевое обучение от ржд по специальности,, помощник машиниста’’,при этом не прошёл практику, в следствие чего не сдавал экзамен, должен ли возместить средства затраченные на обучение, ведь документ об образовании не получал?
Лучший ответ
А переслать не судьба? Пройти практику экстерном?
Спасибо за понятный ответ!