Оплатят ли мне северные надбавки 80%.если перееду в Красноярск и устроюсь на работу. Спасибо.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Северная надбавка устанавливается по климатическим зонам. В г. Красноярск это 30%, следовательно платить вам будут максимум 30% северной надбавки.