Ярославль, 17.07.2019, 15:40

Как реагировать на заявление бывшей жены о необходимости алиментов на детей и повестку на суд

Вопрос №16080540 из г. Ярославль
опубликован 17.07.2019, 15:40
От бывшего мужа имеется несовершеннолетняя дочь, он женился и у них в браке появились двое детей, они сейчас развелись, в этом году и она подала на алименты на детей и в заявление указала не в процентах а сумму сколько просит с него удерживать на каждого ребёнка. Из суда пришло на моё имя копия её заявления и повестка на какое число состоится суд. Что мне в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОдать возражение. Не подавать возражение.

Участвовать в заседании или ничего не делать.

17.07.2019, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если я не подам возражение 25% что мне платит на дочь они уменьшаться?

17.07.2019, 15:46

Они в любом случае уменьшаться.

Ваша доля будет 16.6%

17.07.2019, 15:49