LSN Messenger
Всеволожск, 17.07.2019, 16:08

Многочисленная семья инвалидов возмущена возможным отказом в компенсации за квартиру из-за задолженности

Вопрос №16080690 из г. Сыктывкар
опубликован 17.07.2019, 16:08
У меня отец и мать инвалиды. Отец инвалид 2 степени мать 3 степени. Я как многодетная мать. У нас весит долг за квартиру с 2011 года. Могут ли отказать в компенсации 50% за ку из-за долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, долг 2011 года предъявить вам уже не имеют право, т.к. пропущен срок исковой давности 3 года. Отказать не должны. Если откажут, можете обжаловать отказ.

17.07.2019, 16:10

Долг в 130 тр. В ЖКХ сказали, что ни чего возвращать не будут пока долг не погасим.

17.07.2019, 16:16

Пишите письменное заявление и обжалуйте незаконный отказ-самоуправство.

17.07.2019, 16:34