Парню 16 девушке 14, мама хочет посадить парня, девушка против давать заявление.

Вопрос №16081694 из г. Челябинск
опубликован 19.07.2019, 15:04
Парню 16 девушке 14, мама хочет посадить парня, девушка против давать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

К сожалению, мнение девушки тут не учитывается, так как у нее не полная дееспособность.

Парень и сам несовершеннолетний, поэтому в вашем случае вероятна только постановку на учет ПДН.

19.07.2019, 15:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день!

В чем собственно у Вас вопрос?

19.07.2019, 15:07

Бедный парень, пусть бежит в антарктиду.

19.07.2019, 15:08

Что светит? Есть ли нарушение с стороны парня? На руках диалог с обоюдным согласием.

19.07.2019, 15:09

Да ничего парню не грозит, в силу возраста.

19.07.2019, 15:10

Только постановка на учет, так как УК РФ Статья 134 предусматривает наказание для лиц, достигших 18 лет.

19.07.2019, 15:13

Юридические услуги в Челябинск