В суде образцов таких заявлений нет, консультации судебные приставы не дают.
Марина!
Обратитесь очно к юристу в Вашем городе и с его помощью составьте два заявления:
1. О расторжении брака и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка.
2. о взыскании алиментов на Ваше содержание до достижения ребенком трех лет.
К этим заявлениям нужно приложить комплект документов: копию свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка, справку формы 9, справку о Вашем доходе.
Госпошлина за расторжение брака 400 рублей.
Уважаемая Марина! Я могу составить вам заявление но мне нужны копии ваших документов позвоните мне 89063280432 я адвокат из Казани.