Попытка покупки медицинской комиссии на права - как поступить при обмане и возможность возврата денег
Ну типо да. В милиции этой особой сами заинтересованы. Но боюсь тоже срок получить. Но я не изготтавливала, и не чего не получила.
За попытку купить справку Вам грозит уголовная ответственность. Деньги обратно Вы не вернёте, а мошенничества в действиях врачей не будет.
На машейниство не врачей. А человека который даже уже имел срок за мошенничество. Которая распространяет слухи о связях и берет деньги и кидает. То все же грозит и какая. Справка то уже не нужна. Ну её. А вот деньги жалко.
Т.е. Вы отдали деньги за изготовление справки, а вас "кинули" - ни справки, ни денег?
Так скажите пожалуйста, стоит ли сотрудничать с полицией в этой ситуации?