Ханты-Мансийск, 17.07.2019, 20:46

Могут ли отказать в поступлении на банковское дело из-за родственной судимости?

Вопрос №16082089 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.07.2019, 20:46
Хочу поступать в университет на банковское дело, могут ли мне отказать из за судимости по родственной линии? Был судим старший брат отца, ещё в девяностые годы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судимость Ваших родственников никак не влияет на поступление на обучение.

См. ФЗ «Об образовании в РФ»

18.07.2019, 01:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Оснований для отказа в принятии на обучение нет.

17.07.2019, 20:49
Оценка автора вопроса:
А в дальнейшем для устройств на работу в данной сфере так же не возникнет препятствий?

А в дальнейшем для устройства на работу в данной сфере так же не возникнет препятствий?

18.07.2019, 01:03

Также не возникнет, но не стоит скрывать данный факт, СБ в любом случае проверит все.

18.07.2019, 01:46