После 23 часов соседи нарушают тишину, что им за это будет?
Нарушение тишины регулируется законами субъекта РФ. В статье 48 Закона Омской области от 25 декабря 2018 г. N 2131-ОЗ установлено, что нарушение тишины влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей, дна должностных лиц от одной тысячи до пяти тысяч рублей, на юридических лиц от трёх тысяч до двадцати тысяч рублей, то есть могут отделаться просто предупреждением, хотя это тоже наказание, но мало кого оно воспитывает.
В зависимости от того, насколько сильно они шумят.
Если соседи постоянно создают шум, им грозит ответственность согласно ст.