Проблема с домофоном в доме - отсутствие ремонта и неправомерное начисление оплаты. Как быть?
Полгода в доме по стояку не работает домофон. Неоднократно обращался в управляющую компанию с заявлением о ремонте и о снятии платы за домофон, никакой реакции, продолжают начислять плату. Перестал платить полную сумму, за минусом начисления за домофон. Правильно? Что делать? С уважением, Сергей.
Здравствуйте. Нет, не правильно. Если нет судебного решения или соглашения с УК о перерасчете, Ваши действия являются не оплатой предоставленных услуг.
Можете сами собрать все необходимые документы и обратится в органы за понуждением к перерасчету или же обратитесь за квалифицированной помощью к юристам.