Сколько процентов банк имеет право снимать в месяц если есть просроченная задолженность по кредиту.
Лучший ответ
Если речь идет о зарплатной карте, открытой в этом же банке, то банк может снимать с нее хоть 100% поступающих суммы в счет и в пределах Вашей текущей задолженности по кредиту. Наверняка Вы сами подписали соответствующее дополнение к условиям по картам при получении кредита.
Если речь идет о зарплатной карте в другом банке, то банк-кредитор сам по себе не сможет снять с нее ни копейки. Только судебный пристав на основании судебного решения по иску банка и не более 50% суммы зарплаты.
Благодарю за ответ