Причины и противоречия - несогласие с установкой ОДПУ в квартире и советы по действиям
Почему ЖЭУ хотят установить общедомовой прибор учета холодной воды (ОДПУ) в квартире? (при наличии подвала). Я против установки! Посоветуйте, что мне делать.
Лучший ответ
Не очень понятно. Вы, как собственник - можете не разрешать установку не своего, пусть даже общего, оборудования дома. За одним исключением - если это было заранее установлено проектом дома.
Спасибо, все понятно!