Сосногорск, 18.07.2019, 00:18

Что делать если алименты не выплатили во время? Кому обращаться.

Вопрос №16082849 из г. Сосногорск
опубликован 18.07.2019, 00:18
Что делать если алименты не выплатили во время? Кому обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто было так что, задолжность по кредиту перевели не туда, алименты задержали, или их могут перенести на следующий месяц, иск пришёл в исполнение 27.06.2019

18.07.2019, 01:03

К судебному приставу-исполнителю. Это его работа-принуждать плательщика алиментов.

18.07.2019, 00:20

Зарплату дали в понедельник, в среду звонила уточняла, сказали в течении трех дней должны прийти, и именно в среду. Когда звонила, а поступления так и не было. И как решить вопрос, что не перевели вовремя.

18.07.2019, 00:23

Подождите пару дней, потом звоните в бухгалтерию плательщика. Может быть они перевели на депозит приставов, тогда еще несколько дней надо будет подождать.

18.07.2019, 00:31

Ну по закону в течении трёх дней, должны перевести, как выдадут зарплату. Мне так девушка сказала с их конторы, и сказала что перевод должен быть в среду, но поступления так и не было.

18.07.2019, 00:34

Может быть они перевели на депозит пристава.

18.07.2019, 00:36

А как законная жена, я могу попросить уточнения вычетов с зарплаты, в Бухгалтерии с места его работы, где и сколько с него удерживают? Так как по моим расчётам, они удержали больше за задолжность по кредиту, как мне положено 25% на алименты на ребенка, но почему то приставам начислили больше, а алименты не доходят и до 20%

18.07.2019, 00:42

Попросить можете, но Вам скорее всего откажут в предоставлении такой информации.

18.07.2019, 00:44

А через приставов, я могу узнать правильность начисления алиментов?

18.07.2019, 00:48

Конечно. Возьмите постановление о расчете задолженности, там все будет указано - периоды, зарплата, необходимая к уплате сумма.

18.07.2019, 00:56

Просто было так что, задолжность по кредиту перевели не туда, алименты задержали, или их могут перенести на следующий месяц, иск пришёл в исполнение 27.06.2019

18.07.2019, 01:03