Хабаровск, 18.07.2019, 03:24

Возврат денег от компании Текстильторг.

Вопрос №16083073 из г. Хабаровск
опубликован 18.07.2019, 03:24
Возврат денег от компании Текстильторг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказала машинку, через интернет магазин Текстильторг, оплатила..2 недели меня" кормили ",заменами т.к. такой модели у них нет... я отказалась от замены, попросила возврат денег.. вчера обещали на электронную почту выслать заявление на возврат... и тишина!

18.07.2019, 03:31

Предъявите претензию, требуйте возврат согласно Закона о защите прав потребителя.

18.07.2019, 03:40

Предъявите претензию. В связи с чем возврат.

18.07.2019, 03:26

Заказала машинку, через интернет магазин Текстильторг, оплатила..2 недели меня" кормили ",заменами т.к. такой модели у них нет... я отказалась от замены, попросила возврат денег.. вчера обещали на электронную почту выслать заявление на возврат... и тишина!

18.07.2019, 03:31

Предъявите претензию, требуйте возврат согласно Закона о защите прав потребителя.

18.07.2019, 03:40