Возврат денег от компании Текстильторг.

Лучший ответ

Заказала машинку, через интернет магазин Текстильторг, оплатила..2 недели меня" кормили ",заменами т.к. такой модели у них нет... я отказалась от замены, попросила возврат денег.. вчера обещали на электронную почту выслать заявление на возврат... и тишина!

Предъявите претензию, требуйте возврат согласно Закона о защите прав потребителя.

Предъявите претензию. В связи с чем возврат.