Владельцам квартиры, лишенной домофона и проводов, выставлен счет в 6000 тыс рублей за период с 2010 года - долг оплачивать или нет?

Год назад купили квартиру, в квартире трубки домофона и проводов нет. Бывшие жильцы сказали что при установки домофона отказались от проведения в квартиру трубки, т.к был сделан хороший ремонт и пришлось бы его испортить, просто сделали ключи. Сейчас нам выставили счет почти в 6000 тыс рублей, якобы с 2010 года мы пользуемся домофоном, должны ли мы оплатить долг?

Лучший ответ

Добрый день

На самом деле даже если долг имеется, можете оплатить за три предыдущих года, за девять лет оплачивать долг уже не имеет смысла.