Купила брюки одев один раз они поползли имею ли право их вернуть и потребовать возврата денег?

• г. Лебедянь

Купила брюки одев один раз они поползли имею ли право их вернуть и потребовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, имеете право, так как товар оказался некачественным. Если, конечно, брюки куплены по размеру, а не меньше.