Какие последствия ожидать, если не выходить на службу в ФСИН и уходить в другой город?
Не могу уволиться из фсин. Мол не хотят, чтобы их сильно «ругали» раз я прослужил меньше года. Вопрос такой, уволят ли меня если я просто не буду выходить на службу (уеду в другой город например) и какие вообще будут последствия.
Да, уволят, по статье.
Сколько дней нужно не выходить на службу?
Достаточно отсутствия на работе более 4 х часов подряд, чтобы это можно было признать прогулом
Однако запись в трудовой книжке об увольнении за прогул может быть причиной отказов при дальнейшем трудоустройстве... каждому работодателю Вашу историю не расскажешь, да и не все поверят.