Работаю на двух работах по двум трудовым. Как сесть на больничный?
Два больничных положены только в том случае, если на второй работе вы работаете по совместительству. Медицинская организация должна выписать 2 листа нетрудоспособности по каждому месту работы (п. 4 Порядка, утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 № 624 н, ч. 2-2.2 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ). На втором листе будет указано, что работа по совместительству.
Если же Вы оформлены на двух работах, как основное место работы.-то это не предусмотрено законодательством.