Как взыскать алименты с родителя, в случае отсутствия документов и достижения совершеннолетия

Зравствуйте, хотела узнать как можно взыскать алименты с родителя, если мне уже больше 18 лет, из того что я знаю он их не выплачивал и к сожелению документов тоже не каких нету.
Лучший ответ

Здравствуйте, а раньше в суд подавали о взыскании алиментов?

Спасибо за полезный совет!

Если честно я незнаю, родственников уже не осталось спрашивать неукого.

После 18 лет не сможете взыскать алименты.

Добрый день!

Если ранее было решение суда, то долг можно взыскать.

Подать в суд уже нельзя.