Как получить возмещение ущерба от виновника ДТП при незначительной компенсации от страховой компании
Попал в дтп, не виновник аварии. ТС восстановлению не подлежит, машине 20 лет. порядок возмещения ущерба с виновника аварии т.к. возмещение от СК незначительное.
Здравствуйте. По закону ОСАГО Вы имеете право на страховую выплату, рассчитанную по следующему алгоритму: определяется рыночная стоимость Вашего автомобиля на день ДТП, из этой суммы высчитывается стоимость годных остатков Вашего автомобиля (неповрежденных деталей, которые Вы теоретически можете продать). Полученная сумма и есть Ваша страховая выплата.
По своему 18-летнему опыту работы юристом скажу, что при расчете по этой схеме наиболее вероятно жульничество со стороны страховой компании.
Подробности в личной консультации. Могу помочь в получении полной суммы страхового возмещения.
Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, что необходимо дальше делать.
Если Вы не согласны с суммой выплаченной страховой компанией, то проводите независимую экспертизу и только после этого можете обратиться в СК и виновнику ДТП.
Более подробная информация в личном сообщении.
С уважением, Сергей Марков!