Новосибирск, 18.07.2019, 10:22

Через сколько дней после ДТП забирается справка с ГИБДД? 10 рабочих дней или 10 календарных?

Вопрос №16084303 из г. Новосибирск
опубликован 18.07.2019, 10:22
Через сколько дней после дтп забирается справка с гибдд? 10 рабочих дней или 10 календарных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Справка о ДТП отменена больше года назад.

18.07.2019, 20:56

Здравствуйте.

Когда отсутствует ссылка на срок в рабочих днях, имеются в виду календарные.

18.07.2019, 11:28

Как это отменена? У меня на той недели было дтп, сказали справку через 10 дней забрать.

22.07.2019, 10:03

Справки как таковой больше нет, её заменила бумага с данными об участниках ДТП, которую все по старинке называют справкой.

22.07.2019, 10:13

Так и когда ее забирать все таки?

22.07.2019, 10:21

Во всех отделениях ГИБДД по разному, но если Вам сказали через 10 дней, то по истечении этого срока и забирайте, а лучше позвоните в отдел и узнайте готова она или нет.

22.07.2019, 10:28