Иркутск, 18.07.2019, 11:20

Как избежать временно безработному человеку выплаты алиментов по среднемесячной зарплате рф.

Вопрос №16084651 из г. Иркутск
опубликован 18.07.2019, 11:20
Как избежать временно безработному человеку выплаты алиментов по среднеежемесячной зарплате рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если алименты установлены к выплате в твердой денежной сумме-никак. Если в процентном соотношении к зп-можете не платить, пока не трудоустроитесь.

18.07.2019, 11:29

Здравствуйте! Вам нужно правовое сопровождение, а то Вы таких элементарных вещей не понимаете.

20.07.2019, 16:07

Здравствуйте! Алименты судом в каком размере назначены?

20.07.2019, 16:08

Как понять к твёрдой денежной сумме?

20.07.2019, 16:00

Алименты назначены 1/6

20.07.2019, 16:13

Если человек без работы, то он все равно обязан платить алименты.

20.07.2019, 16:19

Я знаю, что обязан, но средняя зп 46000, где безработному взять такие деньги.

20.07.2019, 16:27

Суд и приставов это не интересует. Устраивайтесь на работу.

20.07.2019, 16:28