Как избежать временно безработному человеку выплаты алиментов по среднемесячной зарплате рф.
Как избежать временно безработному человеку выплаты алиментов по среднеежемесячной зарплате рф.
Если алименты установлены к выплате в твердой денежной сумме-никак. Если в процентном соотношении к зп-можете не платить, пока не трудоустроитесь.
Здравствуйте! Вам нужно правовое сопровождение, а то Вы таких элементарных вещей не понимаете.
Здравствуйте! Алименты судом в каком размере назначены?
Как понять к твёрдой денежной сумме?
Алименты назначены 1/6
Если человек без работы, то он все равно обязан платить алименты.
Я знаю, что обязан, но средняя зп 46000, где безработному взять такие деньги.
Суд и приставов это не интересует. Устраивайтесь на работу.