Действительна ли доверенность, выданная на Украине, для постановки собственности в Крыму на кадастровый учет?
Дочь (крымчанка) проживает на Украине (паспорт украинский), но имеет собственность в Крыму (доля квартиры). Будет ли действительна доверенность, выданная на Украине, для постановки на кадастровый учёт в Крыму? Спасибо.
Лучший ответ
Да, будет действительна, если будут правильно указаны все характеристики объекта и она будет переведена на русский язык.
Большое спасибо!
Добрый день. Да, будет действительна.
Благодарю Вас!